Салоны красоты РК

Лучшим работникам культуры и деятелям искусств Бурятии

вручены награды

23 марта состоялась ежегодная торжественная церемония награждения работников культуры и деятелей искусства государственными и ведомственными наградами Российской Федерации и Республики Бурятия.

Министр культуры Республики Бурятия Тимур Цыбиков открыл  торжественную церемонию награждения работников культуры и деятелей искусства по итогам 2015 года словами благодарности. Лучшим работникам культуры 2015 были вручены почетные грамоты и благодарности Министерства культуры РБ:

Денежные поощрения присуждены следующим лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, в размере 100 000,0 (сто тысяч) рублей каждое:

НАПРАВЛЕНИЕ: БИБЛИОТЕЧНОЕ ДЕЛО

Межпоселенческой центральной библиотеке им. С.Д. Ангабаева муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система муниципального образования «Курумканский район» (директор Эрдыниев Батор Дашиевич);

Денежные поощрения присуждены следующим лучшим работникам муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, в размере 50 000,0 (пятьдесят тысяч) рублей каждое:

НАПРАВЛЕНИЕ: КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ:

Очирову Олегу Дабаевичу, заместителю директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый и методический центр» муниципального образования «Курумканский район».

Ссылка:http://minkultrb.ru/news/detail.php?SECTION_ID=95&ELEMENT_ID=11974